Еще 21 июля 2019 года в Украине состоялись внеочередные парламентские выборы, которые позволили избирателям основательно обновить состав Верховной Рады. И пока вся страна с замиранием сердца ожидает первого заседания обновленной Рады и их новых решений, на некоторых округах все еще кипят баталии в борьбе за депутатское кресло.

Парламентские выборы в Украине
Парламентские выборы в Украине

Об этом сообщает новоизбранный депутат по 94 округу с президетской партии "Слуга народа" и журналист Александр Дубинский на своем YouTube-канале.

Он убежден, что подельник Гонтаревой и Курченко рвётся в парламент.

"На 210 округе в Черниговской области за право попасть в парламент борется очень интересные персонаж -подельник Гонтаревой в деле по краже двух миллиардов гривен из Аграрного фонда, которые были выведены в "Брокбизнесбанк" Курченко, оттуда обналичены и выведены в Москву." - заявляет Дубинский.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Речь идет о Борисе Приходько, который до "успешной каръеры" в СИЗО (он успел там посидеть), работал в Национальном банке Украины. Попал он туда благодаря экс-Министру финансов Юрию Колобову и сейчас он пытается прорваться в украиский парламент.

"Гонтаревой генпрокураторура отправляет повестки по делу кражи тих двух милиардов, а Приходько,который подписывал все документы, которые позволили украсть эти деньги, спокойно пытается попасть в парламент. Видимо, кому-то очень нужен человек, который знает, как грабить страну"

Напомним, скандальная Рожкова с НБУ вернула кресло через суд

Как сообщал портал Знай.ua, крепкая дружба Рожковой иФурсина не дает умереть нищему "Город Банк".

Также Знай.ua писал, Дубинский рассекретил тайный путь в "Слуге народа" Зеленского