Партия украинского президента Владимира Зеленского "Слуга народа" еще не получала официальных предложений относительно формирования коалиции в Верховной Раде.

Эту информацию сообщил глава партии Дмитрий Разумков.

Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Официальных предложений от наших коллег по парламенту о создании коалиции политической партии Слуга народа пока не поступало". Дмитрий Разумков

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Глава "Слуги народа" подчеркнул, что на данный момент вопрос о коалиции не закрыт.

Партия Слуга народа

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский уволил Александра Литвиненко с должности заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Зеленский подписал указ №598/2019, в котором говорится: "Освободить Литвиненко Александра Валерьевича с должности заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины". Он датируется 13 августа.

Как сообщал Знай.ua, у Зеленского придумали наказание для "двойных чеков", устали терпеть налоговое своеволие: названы условия.

Также Знай.uа писал, нет нигде в мире: Зеленский готовит необычный формат следующих выборов.