Комик Юрий Великий 13 августа впервые спародировал президента Владимира Зеленского на концерте студии "95 Квартал". В сюжете ТСН говорится, что украинцы были удивлены, когда услышали голос украинского главы, к тому же выступление понравилось не всем.

Чтобы больше напоминать Зеленского, Великому пришлось надеть парик.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Выступать в родных стенах – это всегда прекрасно. Но при этом всегда очень ответственно. Надеюсь, что наши пародии настолько смешные, что они ему (Зеленскому) понравятся", – сказал за кулисами Юрий.

Во время выступления были шутки о шаурме, полетах Зеленского в другие страны и увольнениях чиновников. Артисты не пропустили колкость по поводу главы ОП Андрея Богдана.

"На сцене человек, который всем мозолит глаза, а президенту еще и ухо", – говорил со сцены Кошевой.

Сам Богдан уже отреагировал на шутки юмористов в Facebook: "Вот она слава".

По словам Кошевого, никаких наставлений от Зеленского и запретов не было. Однако "кварталовцы" уверены, что для него многие шутки новостью не будут.

Напомним, Юрий Великий рассказал, что думает о Владимире Зеленском.

Как сообщал портал Знай.ua, Великий с "Квартал 95" показал, как ему живется на месте Зеленского.

Также портал Знай.ua писал, что пародист Зеленского впервые выступил на сцене "Квартала 95".