Руководитель Государственной таможенной службы Максим Нефедов призвал украинцев писать ему лично, если у них требовали взятку на границе.

Соответствующую просьбу Нефедов опубликовал на своей странице в Facebook.

Максим Нефедов
Максим Нефедов

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Он назвал несколько ситуаций, о которых бы хотел получать "звоночки". Нефедов попросил написать ему сообщение, если на таможнях сотрудники вымогают деньги, если кто-либо распространяет информацию, что главный таможенник требует взятку и если человек прямо говорит о личных договоренностях за нелегальную растаможку товаров.

Кроме того, главный таможенник обратился ко всем работником сферы. Он заявил, что узнает о всех схемах и пресечет это.

НВ вважає, що я дуже впливова людина. Скористаюсь цим, аби вплинути на вас і розповсюдити меседж: - якщо у вас митниця...

Geplaatst door Max Nefyodov op Donderdag 15 augustus 2019

Напомним, что новый глава таможни Нефедов озвучил судьбу "евроблях", тысячи украинцев замерли в ожидании: "Точно не должно быть..."

Как сообщал Знай.uа, миллионам украинцев категорически запретят садиться за руль: что ждет водителей.

Также Знай.uа писал, как выйти на пенсию вовремя и не потерять ни одной заработанной копейки.