Петр Порошенко, экс-президент Украины, написал в электронной декларации, что он до сих пор занимает пост президента Украины. Об этом информирует Национальное агентство противодействия коррупции.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

7 августа Порошенко подал декларацию и в графе о месте работы написал, что это Администрация президента, а его должность - президент Украины.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Согласно декларации, с конца июля по начало августа этого года Порошенко вывел примерно 150,5 млн грн дивидентов от ПАО "Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Прайм Эссетс Кэпитал" и акционерного общества "Международный инвестиционный банк".

Напомним, ранее Разумков объяснил, что не так с коллегой Зеленского.

Также Знай.ua писал, что у Зеленского планируют сделать неслыханное с депутатами.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что фатальная ошибка позволит Грымчаку спокойно выйти на свободу: суд приговорил другого человека.