Новость о "перезадержании" скандального заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрия Грымчака, которого поймали на взятке, взорвала соцсети. Украинцев настолько поразила халатность судьи, что они начали сочинять стихи на эту тему.

Соответствующий скрин был опубликован в Telegram-канале Юрия Романенко.

Юрий Грымчак

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Два ироничных четверостишья придумал пользователь сети под ником Смерічка:

"Брали Грымчака за взятку, За подлог, за покушенье, За обжорство и за блядку, За работу в воскресенье. Брали Грымчака за взятку, Взяли Грымчака за пятку, Притащили в суд... Х*як! - Говорят не тот Грымчак!"

Как известно, заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрия Гримчака могут перезадержать из-за ошибки судьи в написании отчества в документации. Об этом заявила на своей странице в Facebook адвокат чиновника Татьяна Матяш.

По ее словам, заявление об ошибке будут рассматривать 17 августа в 10:00. Так как судья приняла решение по делу Гримчака по ходатайству, где указано неверное отчество, суд не может исправить свое постановление, если не исправлено ходатайство.

Как сообщал портал Знай.uа, ГПУ вызвала на допрос зятя Кучмы Пинчука.

Также Знай.uа писал, заместитель министра Юрий Грымчак требует миллион долларов? НАБУ заявил о рекордной взятке.