Знаменитая украинская гимнастка Анна Ризатдинова заявила о разрыве с одиозным экс-наредепом Александром Онищенко. Передает JetSetter.ua.

"Да, мы с Александром уже не вместе. Я сейчас живу в Киеве и принимаю участие в проекте "Танці з зірками". Это абсолютно новый этап в моей жизни, которому я очень рада. Еще в прошлом году я много путешествовала, выступала с мастер-классами в разных странах, а сейчас мне хочется больше находиться в Киеве и реализовывать себя в других направлениях", — сказала Анна.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, Анна Ризатдинова выйдет на паркет с Александром Прохоровым. На данный момент она решила остаться свободной и посвятить себя общему с Онищенко сыну Роме, который родился в ноябре 2017 года.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

26-летняя Анна Ризатдинова является бронзовым призером Олимпиады в Рио-де-Жанейро (2016 год), чемпионкой мира в упражнении с обручем (2013 год), а также многократным призером чемпионатов мира и Европы. Она баллотировалась на выборах в Верховную раду кандидатом на 98-м округе (Киевская область).

Напомним, скандальный Онищенко "наехал" на НАБУ.

Как сообщал портал Знай.uа, скандальный нардеп-беглец Онищенко намылился в Киев.

Также Знай.uа писал о том, Онищенко намылился в депутаты.