Как уже ранее было известно, в четверг, 22 августа, в Дарницком районе Киева произошло ужасное ДТП, с участием тещи известного шоумена Сергея Притулы. По причине данной аварии сетью распространилась фейковая информация.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На самом деле, пострадавший в ДТП, которое устроила в Киеве теща шоумена Сергея Притулы и политика Виталия Хомутынника Лилия Сопельник, 9-летний мальчик жив и находится в столичной детской больнице "Охматдет".

Информация о смерти ребенка, которую уже успели распространить некоторые СМИ, оказалась фейком. Об этом сообщила в социальной сети Facebook пресс-офицер полиции Киева Оксана Блищик.

"Не распространяйте фейковую информацию о смерти мальчика, который вчера пострадал в ДТП! Ребенок в больнице, состояние тяжелое! Будьте людьми! Водителя, которая сбила маму с сыном, задержали", – написала Оксана.

В "Охматдете мальчик находится в отделении хирургии.

Также стоит отметить, что Сопельник уже избрали меру пресечения. Шевченковский районный суд Киева назначил ей домашний арест с запретом покидать свое место жительства с 23:00 до 6:00 на срок до 22 октября этого года.

Напомним, что родные Притулы попали в ДТП.

Как сообщал портал Знай.ua, ДТП с тещей Притулы довело украинцев до бешенства.

Также портал Знай.ua писал, что суд решил судьбу тещи Притулы.