Новая глава Минздрава Зоряна Скалецкая (Черненко) прокомментировала заявление нардепа от "Слуги народа" Михаила Радуцкого о ней.

Так, она объяснила, что ее связывает с Радуцким, который назвал ее "своим человеком", и соответствует ли действительности информация о том, что Радуцкий возглавит в будущем Минздрав, а сама Скалецкая на этой должности ненадолго.

Так, министр здравоохранения заверила, что близко не знакома с Радуцким.

"Я с Михаилом Радуцким если где-то и пересекалась, то это были эфиры. На каком-то из них я сказала, что я как писала законопроекты, так и дальше буду их писать, и если нужна будет помощь - обращайтесь. Мы общались только на эту тематику", - оправдалась Скалецкая.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также она добавила, что после этого ей предложили подать свое резюме на главу Минздрава, и другого общения с Радуцким не было.

"Никакой другой информации или договоренностей я не получала и не проводила", - уточнила чиновница.

Вопрос, почему Радуцкий назвал ее "своим человеком", Скалецкая переадресовала самому Радуцкому.

Напомним, кто такая Зоряна Скалецкая.

Как сообщал портал Знай.ua, Радуцкий рассказал о тайном звонке из Лавры.

Также портал Знай.ua писал, что Радуцкий принес Супрун публичные извинения.