Народный депутат Сергей Шахов во время очередного заседания правительства срочно обратился к депутатам с просьбой в безотлагательном порядке решить наболевшие вопросы жителей Луганщины.

В течение последнего времени, отмечает Шахов, целый регион страдает от отсутствия холодной воды, а горняки месяцами не видят зарплат.

Хотя это обещали решить уже не один месяц назад, а ситуация до сих пор не сдвинулось с мертвой точки:

"Требуем от Верховной Рады первоочередно рассмотреть проблемы Луганщины! В ряде городов региона систематически нет ХОЛОДНОЙ ВОДЫ. Шахтеры месяцами не получают заработную плату за отработанные смены. Населенные пункты региона находятся на грани гуманитарной катастрофы! Верховная Рада представляет людей и не имеет никакого права игнорировать жителей Луганской области!", - подчеркнул он.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Вимагаємо від Верховної Ради першочергово розглянути проблеми Луганщини! В ряді міст регіону систематично немає ХОЛОДНОЇ ВОДИ. Шахтарі місяцями не отримують заробітну плату за відпрацьовані зміни. Населені пункти регіону знаходяться на межі гуманітарної катастрофи! Верховна Рада представляє людей і не має жодного права ігнорувати жителів Луганської області!

Geplaatst door Sergey Shahov op Vrijdag 13 september 2019


Напомним, Верховная Рада Украины уволила весь состав Центральной избирательной комиссии, которая обеспечивала, в частности, проведение выборов президента и парламента.

Как сообщал Знай.uа, Зеленский публично пригрозил олигархам.
Также Знай.uа писал, что Олег Сенцов выступил на форуме YES и рассказал о том, как находясь в тюрьме, он вырезал желтую и голубую ленты, прикрепил их на банка, написав "Слава Украине" и оставил на видном месте.