Супруга президента Украины Владимира Зеленского впервые за долгое время появилась на публике. Первая леди Елена Зеленская попала в об’єктиви камер, находясь среди слушателей на форуме «Ялтинская европейская стратегия» (YES), который проходил в Киеве.

В частности, на видео показали реакцию жены президента на выступление Владимира Зеленского, которое отличалось многочисленными шутками и местами было довольно неформальным. И следует заметить, что первая леди веселилась и смеялась над остротами собственного мужа вместе со всей аудиторией.

Напомним, что Владимир и Елена Зеленская 2 сентября впервые отвели своего 6-летнего сына Кирилла в школу. Тогда супруги негативно отнеслись к тому, что в об’єктиви камер мог попасть их сын Кирилл и прессу попросили его не снимать. Особенно негативно на журналистов отреагировала жена президента – она закрыла рукой камеру и толкнула представителя СМИ.

Напомним, ранее Юрий Иванющенко: "серый кардинал" Януковича. Часть 1

Как сообщал портал "Знай.иа" У Зеленского рассказали, когда он отчитается о первых результатах: "Это будет масштабная пресс-конференцию"

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также Знай.иа" писал, что Костюмированная драма "Крепостная" возвращается: чего ждать от популярного сериала