К новой Верховной Рады уже "приклеился" скандальный статус. Новоизбранные нардепы уже поражают украинцев яркими скандалами, связанными с народными избранниками.

Николай Тищенко набросился на журналистку

Нардепа разозлило неудобный вопрос и он сказал журналистке "попить воды" и добавил, что она не имеет права его проверять. Несмотря на то, что общество требует не избирать должностных лиц слепо голосуя.

На это Тищенко набрал в стакан воды и сказал: "Попейте водички, вам полезно".

"А кто вы такая, чтобы меня проверять? Ну кто вы? Мой отец? Или жена? Кто вы, чтобы проверять?", - сказал Тищенко.

Как известно, журналистка предложила Тищенко пройти небольшой тест на знание министров, назначение которых он голосовал. Тищенко не знал, кто сейчас возглавляет Министерство здравоохранения.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Криворучкина Елена и ее жажда заниматься любовью день и ночь

Елена Криворучкина со "Слуги народа" попалась за любовной перепиской в Раде во время заседания.

Любимый: зеленая Кнопочка, где ты? Лен, разлюбила меня, наверное.
Криворучкина: Я люблю тебя. Сильно, сильно, сильно. Даже не надейся, что разлюбила.
Любимый: Кнопочка любит, я знаю. А ты не знаю.
Криворучкина: Знаешь, знаешь.
Любимый: Лен, ты где?
Криворучкина: Неприкосновенность сняли. Теперь хочу заниматься с тобой любовью день и ночь. Я на заседании Верховной Рады.

Андрей Богдан захотел "нафиг всех распустить"

Андрей Богдан оскандалился из-за едкие высказывания в адрес своих коллег. Все через провал голосования законопроекта №1009.

"Вам в уши влили порошенки-геращенки глупости. Вы доверяете чужим фракциям больше, чем своим", - такую цитату Разумкова рассказали депутаты.

Глава Офиса президента Андрей Богдан осатанел за провал голосования и кричал: "Нафиг их всех распустить! Что это за разводняк!?"

Андрей Дмитрук прикрыл нардепа спиной во время выступления

Артем Дмитрук со "Слуги народа" оскандалился за хамство в зале Верховной Рады . Парламентарий вышел к трибуне во время выступления Виктории Сюмар и закрыл ее своей спиной. После того, как ему сделали замечание за некорректное поведение, он их проигнорировал и демонстративно поднял вверх большой палец. Нардепы устроили в Раде необычный флешмоб после инцидента.

Максим Бужанский обозвал журналистку тупой овцой

Максим Бужанский со "Слуги народа" напал на журналистку "Нового времени" Ольга Духнич-за интервью с лидером партии Дмитрием Разумковым. Бужанский назвал журналистку "тупой овцой из одиозного СМИ" в смс-переписке.

Напомним, в Офисе президента бушуют эмоции, Богдана вывели из себя окончательно: "Что это за разводняк?!"

Как сообщал портал "Знай.uа" слуги народа попали в немилость Богдана, окончательно разозлился: "Больше не будет".

"Знай.uа" писал, что Зеленский жестко наказал заместителей Богдана, и вот что он получил в ответ: "Кто больше работает, тот...".