Спикер Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова попробовала приукрасить востребованность министра иностранных дел России Сергея Лаврова на сессии Генассамблеи ООН. На сегодняшний день уже их двоих высмеивают в сетях. На данный конфуз спикера МИД РФ Захаровой обратил внимание известный Telegram-канал "Холодная война".

Глава МИД РФ Лавров принял участие в 74-й сессии Генассамблеи ООН, которая началась в Нью-Йорке 18 сентября. Мария попыталась убедить, что российский министр был главной звездой мероприятия.

Так, она опубликовала снимок большой очереди международных делегаций к главе МИД РФ после его "звездного" выступления в штаб-квартире ООН.

"Обожаю наблюдать за "изоляцией России", - подписала спикер МИД РФ.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Telegram-канал уличил рупор МИД РФ во лжи. Сергей Лавров просто-напросто встал в коридоре, по которому шли люди к выходу из зала заседаний. Таким образом он создал затор, мешая вем покинуть помещение.

Напомним, что у Путина ответили на обвинения о причастности к скандалу в США.

Как сообщал портал Знай.ua, Путина едко высмеяли в сети за вредные привычки.

Также портал Знай.ua писал, Сергей Лавров сравнил Донбасс с Преднистровьем.