В субботу, 5 октября, Центральная избирательная комиссия во время заседани зарегистрировала народного депутата от фракции "Слуги народа" Александра Копыленка. Об этом пишет пресс-служба ЦИК

Напомним, что 1 сентября Верховная Рада досрочно прекратила полномочия народного депутата от партии "Слуга народа" Анны Коваленко. А уже 4 сентября президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о назначении Коваленко на должность заместителя руководителя Офиса президента.

Копыленко Александр

Следовательно, на замену, ЦИК признала избранным и зарегистрировала народного депутата Копыленко Александра Любимовича, 1961 года рождения. Мужчину, который проживает в Киеве и есть беспартийным, включенного к избирательному списке партии Слуга народа под № 135.

Напомним, ранее Луценко положил начало скандалу вокруг Трампа и Зеленского: вот почему разговор президентов обнародовали.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также Знай.uа писал о скандальную разговор Трампа и Зеленского: причастен и Путин, найдены доказательства.

Еще портал Знай.uа сообщал, что адвокат Трампа отказался от выступления за Путина, больше никаких встреч: "Лучшая черта храбрости".