В семье главы фракции "Слуга народа" Давида Арахамии пополнение. Сегодня утром он стал отцом двойняшек. И добавила, что теперь политик будет жить в настоящем цветнике, ведь имеет аж шесть дочерей.

Такую радостную весть сообщила пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель в социальной сети Facebook.

"Что не будний день - то праздник 😁 С Днем юриста! Ясного ума, неопровержимых доказательств и справедливого закона! Отдельно Дмитрий Разумков с Днем рождения! А David Braun (Давид Арахамия) с рождением двойни! Теперь он - отец аж шестерых!", - написала она.

Официального подтверждения нет, Давид пока не комментирует информацию о детках. И сообщения в соцсети не пишет о выдающееся событие для его семьи. Однако, если Мендель написала поздравление в соцсети, это свидетельствует, что с детками все хорошо.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Давид Арахамия
Давид Арахамия

Юлия поздравила в своей заметке с днем рождения председателя Верховной Рады Дмитрия Разумкова и всех юристов с профессиональным праздником.

Напомним, ранее Арахамия со "Слуги народа" объяснил, что будет с "формулой Штайнмайера".

Также Знай.uа писал, что глава "Слуги народа" Арахамия рассказал об отставке: "что-то напутали".

Еще Портал Знай.uа сообщал, что "Мы все делаем правильно": Верещук пояснила истерику Кремля за визит Зеленского в США.