У Зеленского разработали законопроект, который предусматривает легализацию медицинской марихуаны. Планируется, что уже в ближайшее время его внесут в Верховную Раду. О таком рассказала народный депутат от фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук.

Как отмечается, соответствующий документ Гео Лероса от "Слуги народа" уже готов, но еще не зарегистрирован.

"Думаю, это может произойти в ближайшие месяцы", – отметила нардеп.

Евгения Кравчук

Также отмечается, что данный законопроект уже готовы поддержать немало парламентариев.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Коллеги из фракции обещали зарегистрировать законопроект, который будет регламентировать легализацию медицинской марихуаны. Это не полное узаконивание. Дискуссия давно ведется в обществе. Знаю, что многие депутаты готовы поддержать это", – подчеркнула Кравчук.

Напомним, Зеленский прокомментировал публикацию стенограммы его разговора с президентом США Дональдом Трампом. По его словам, он думал, что Белый дом опубликует лишь слова Трампа.

Как сообщал портал Знай.uа, к скандальной телефонной беседы Зеленского и Трампа причастны более 20 как американских, так и украинских чиновников.

Также Знай.uа писал, Зеленский отказался расследовать дело Джо Байдена