Одиозную депутатку российской Госдумы от аннексированного Крыма Наталью Поклонскую не пустили в Японию. Ей отказали в визе. Об этом заявила сама экс-"прокурор".

39-летняя Поклонская пожаловалась на то, что японские дипломаты при этом не захотели комментировать отказ в визе.

"Долго очень думали и потом отказали без пояснения причин", – возмутилась она.

Как утверждает российская депутатка, в Японию она собралась якобы для того, чтобы познакомиться со страной.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Мы должны быть открыты и иметь возможность коммуницировать для установления истины. На дворе XXI век, а не ушедшие в историю времена "железного занавеса", – заявила Поклонская.

"Хотела повидать Владимира Зеленского на инаугурации императора Японии, но не дают визу. Готовим законопроект о запрете аниме", – пошутила в своем Telegram-канале Поклонская.

Кроме того, на эту ситуацию также отреагировали представители украинского центра "Миротворец".

"Из-за того, что изменница Родины Наталья Поклонская находится в Чистилище сайта "Миротворец", Япония отказала ей в визе. Предателей японцы не любят", – указывается в сообщении.

Напомним, что в понедельник 21 октября Владимир Зеленский отправился с официальным визитом в Японию. Глава государства пробудет там до 24 октября.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский встретился с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, посетил интронизацию императора Нарухито и провел встречи с лидерами других стран.

Также портал Знай.ua писал, бывший муж Натальи Поклонской Иван Соловьев встал на защиту всех мужчин. Он обвинил женщин в проявлении агрессии по отношению к детям и мужчинам.