Во вторник, 22 октября в Токио состоялась торжественная церемония интронизации нового императора Нарухито. На ней появилось высшее руководство Украины впервые за историю страны.

На церемонию интронизации прибыли представители 170 стран. В том числе представители правящих королевских семейств, президенты и премьер-министры.

В рамках поездки в Японию на мероприятии присутствовал также президент Украины Владимир Зеленский с женой Еленой.

Первая леди Украины появилась в элегантном вечернем желтом платье. Образ она дополнила клатчем и лодочками на каблуках в тон платью.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Владимир Зеленский для церемонии выбрал черный смокинг с белым жилетом и белой бабочкой.

Император Нарухито стал 126-ым императором Японии.

Ранее сообщалось, что Елена Зеленская вышла из самолета в объемном и длинном темно-синем платье. Сверху него первая леди надела темно-серый удлиненный пиджак на пуговицах.

Японская сторона при встрече с президентом Украины и его супругой, подарила Елене Зеленский букет цветов в ярко-оранжевой упаковке.

Напомним, Елена Зеленская решила взяться за питание школьников, набралась опыта в Риге.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский побывал на церемонии интронизации императора Нарухито.

Также Знай. ua писал, что Елена Зеленская кардинально сменила образ в Японии, украинцы в восторге.