В понедельник, 28 октября спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков отправится с визитом в Запорожье.

Эту информацию сообщает "РИА-Мелитополь".

В сообщении говорится, что спикер приедет, чтобы почтить память защитников Запорожья и принять участие в торжественном возложении цветов. Во время мероприятий Разумков пообщается с ветеранами, а также посетит бойцов 55-ой бригады и завод тяжелого краностроения.

Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков

По данным издания Заноза, после поездок спикер Верховной Рады встретится с представителями СМИ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

Стоит отметить, что последний раз Разумков посетил Запорожье в июле, в качестве главы партии "Слуга народа". Тогда он приехал посмотреть завод "Мотор Сич".

Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков

Напомним, что Разумков подчеркнул, что украинская делегация прибыла в Страсбург для сохранения и защиты демократических ценностей. Глава Верховной Рады считает, что именно Украина должна стать одним из лидеров этого процесса.

"Мы здесь, чтобы помочь Европе сохранить и защитить демократические ценности. Украина должна быть одним из лидеров этого процесса".

Как сообщал портал Знай.uа, зарплату Рябошапки показали всей стране: сколько получает ежемесячно Генпрокурор.

Также портал Знай.uа писал, что Пальчевский дал совет Елене Зеленськой: "К чертовой матери разогнать...".