В субботу, 26 октября украинский президент Владимир Зеленский срочно отправился на линию фронта в поселок Золотое-4. Как известно, там возникли проблемы с разведением войск.

Эту информацию сообщает Telegram-канал "ДвіЩ". В пресс-службе украинского лидера о его визите на проблемный участок Донбасса пока не говорят.

В сообщении говорится, что Зеленский встретился с добровольцами, которые выступают против отвода Вооруженных сил Украины от линии фронта.

"Прямо сейчас Зеленский в Золотом-4 общается с добровольцами". пишет Telegram-канал

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить 40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения
Показать еще

Также в сети появились фотографии со встречи президента и военных.

"А еще с ним приехали местные бабули которые поддерживают разведение войск". добавил ресурс

Напомним, что все СМИ облетела новость, что ГПУ готовит подозрение руководителю офиса президента Андрей Богдану. О том, что на самом деле происходит в команде Зеленского, рассказал политолог Юрий Романенко.

По словам политолога, когда в парламент заходит такая большая монофракция, в которой оказалось так много случайных людей и в которой присутствуют такие крупные игроки, как Коломойский, Пинчук и др., то естественно, что очень быстро начинается передел сфер влияния.

Как сообщал портал Знай.ua Романенко жестко поставил на место Гетманцева из команды Зеленского.

Также Знай.ua писал, Романенко считает, что импорт Украиной электроэнергии из РФ закончится снятием санкций.