О возможном возвращении Украины в ПАСЕ рассказали в Зеленского. Заявление сделал спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков в эфире украинского телеканала.

Издание Politeka передает, что согласно словам Разумкова, на сегодня нет оснований для возвращения украинских представителей в ПАСЕ. Также спикер украинского Парламента дал свою оценку демаршу Украины по поводу возвращения делегации России в Парламентскую ассамблею Совета Европы.

Дмитрий Разумков

"На сегодня я не вижу предпосылок для изменения того решения, которое было принято. В то время оно было абсолютно корректным и правильным", — заявил Разумков. Дмитрий Разумков

Дмитрий Разумков считает, что конечное решение о возвращении украинской делегации в ПАСЕ будет зависеть от Верховной Рады, поскольку нардепам придется его утвердить.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Разумков пояснил, вернется ли Украина в ПАСЕ

Напомним, ранее Разумков выступил против "полиграф-шоу"

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский почтил память павших во Второй мировой

Также Знай.uа" писал, что появилось видео поездки Зеленского в Золотой