Известный украинский журналист и политический эксперт Андрей Пальчевский обратился к украинцев, записав видео прямо из автомобиля.

Андрей Пальчевский высказал свою точку зрения относительно ситуации, которая складывается в Украине и опубликовал видео-обращение в своем телеграмм-канале и назвал его в честь помощника президента Андрея Богдана "Богом дан?" с присущим ему юмором.

"Серое небо - серые перспективы, падает снег - падает гривна, примерно так на следующей неделе мы будем думать", - сказал Пальчевский.

Также журналист озвучил свою мысль, которая не дает ему покоя: "А вообще демократия нам нужна?"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Андрей Пальчевский

Свое обращение Пальчевский продолжил словами: "У меня возникает вопрос после того, как сейчас поставили одного из руководителей в Днепре - представителей одного из кланов".

"Пошли слухи, что следующим премьер’премьер-министром Украины готовится стать Андрей Богдан. А дальше что?", - интересуется Пальчевский.

Напомним, ранее Пальчевский жестко прошелся по команде Зеленского: "Ветры глупости веют".

Также Знай.uа писал, что Андрей Пальчевский с юмором оценил Кабмин Гончарука: "Таланты Верки Сердючки".

Еще Портал Знай.uа сообщал, что Пальчевский отчитал Зеленского за конфликт с военным. Он высказал свою точку зрения о ситуации, которая сложилась после поездки Зеленского в Золотое.