Уже сегодня, 28 октября, в Киеве состоится закрытое заседание фракции "Слуга народа" с участием президента Украины Владимира Зеленского, говорится в Telegram-канале Klymenko Time.

Как отмечается, встреча, главной темой которой должно быть обсуждение императивного мандата, состояться в 18:300 в КВЦ "Парковый".

Также там поднимут такие вопросы:

  • Связь с олигархическими лобби группами многих нардепов
  • Коррупционный скандал с 11 нардепами.
  • Полиграф и шоу вокруг него.
  • Переписка в "Раде", кто следующий попадется, поэтому будет "гаплык". Это касается косвенно вопрос с нардепом Пряником, который обещал "решить некоторые вопросы с прокурорами".
  • Темы приватизации

Напомним, что на днях Президент Украины Владимир Зеленский совершил визит на Донбасс и побывал в поселке Золотое. Глава государства два дня находился в районе позиций украинских военных, где попал в громкий скандал: все о громкой поездку Зеленского в Золотое.

Уже позже глава государства снова влип в скандал, и опять же в Золотом. Однако, на этот раз причастна Россия.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что украинцам рассказали правду о скандале Зеленского в Золотом: "В армию иди и защищай, Боря...".