На волне вспышек дифтерии в Украине и призывов к вакцинации, народные депутаты не остались в стороне, а сделали себе прививки от опасного заболевания. Нардеп Михаил Радуцкий рассказал о вакцинации и опубликовал фото на своей странице в Facebook.

Вместе с Михаилом Радуцьким вакцинировались от дифтерии спикер парламента Дмитрий Разумков и Председатель комитета по вопросам образования, науки и инноваций в Верховной Раде Сергей Бабак.

Михаил Радуцкий

"Лучшая защита от опасных болезней, это своевременная вакцинация!!!!!! Сегодня вместе с Дмитрием Разумковым и Сергеем Бабаком провакцинировались от дифтерии !!! И советуем это сделать всем гражданам!!!! Кстати вакцина есть в достаточном количестве!!!", - написал Михаил Радуцкий. Михаил Радуцкий

Дмитрий Разумков

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Медики предостерегают, что в зону риска попадают не только не привитые от дифтерии люди, но даже те, кто вакцинирован — они перенесут ее в легкой форме.

Сергей Бабак

Сообщение Михаила Радуцкого

Напомним, ранее в Украине обнаружили вспышку опасного заболевания, о котором предупреждали эпидемиологи

Как сообщал портал "Знай.uа", рассказали, как уберечься от дифтерии

Также Знай.uа" писал, кто в зоне риска и когда делать прививку от дифтерии