Предложенные санкции должны коснуться трубоукладочные суда и иностранные субъекты, задействованные в строительстве. Такое заявление обнародовали во вторник, 29 октября.

Член республиканской партии США Энди Барр предложил в конгрессе страны ввести очередные санкции против трубоукладочных судов и иностранных субъектов, которые главным образом задействованы в строительстве газопровода "Северный поток - 2".

Законопроект предлагает запретить въезд на территорию США физическим лицам, которые помогают указанным судам и субъектам в строительстве трубопроводов для экспорта определенных видов российской энергии.

Также в документе говорится о предоставлении полномочий президенту страны, по которым он сможет вводить санкции против субъектов, которые предоставляют финансовые и страховые услуги трубоукладочным компаниям, осуществляющим поддержку экспорта некоторых видов российских энергоносителей.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Бар считает, что с помощью Северного потока - 2 Россия распространяет свое "вредное" влияние в Европе.

Напомним, Путин подписал смертный приговор: политолог рассказал, как Россия уничтожит сама себя.

Как сообщал портал Знай.uа, что пляжи Крыма заполонили дикие "туристы", прогнали даже самых смелых: "VIP-клиенты подкатили".

Также портал Знай.uа писал, что Гончарук лишил Киевскую область высшего руководства: "И так, пока не найдем честных и добросовестных".