Во время первого инвестиционного форума Rе:Think Invest in Ukraine, который проходит под эгидой президента Украины в Мариуполе, Фонд государственного имущества презентует перечень первых об’объектов для приватизации.

Об этом сообщила заместитель руководителя Офиса президента Юлия Ковалив.

"На форуме в Мариуполе будут представлены и об’объекты концессии и концессионные конкурсы, которые сейчас запущены. Это – два порта: "Херсон" и "Мариуполь". Также от Фонда госимущества будет презентация о приватизации и тех первых об’объектов, на которых Фонд госимущества будет фокусироваться", – сказала Кузнецов.

Как известно, во вторник, 29 октября, в Мариуполе проходит первый инвестиционный форум RE:think. Invest in Ukraine по инициативе президента Украины и при поддержке Кабинета министров.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На форуме присутствуют инвесторы и представители из более чем 45 стран мира, более 100 СЕО, которые непосредственно принимают инвестиционные решения, более 70 компаний с мировым им’ям, оперирующих сотнями миллиардов долларов, а также более 20 официальных делегаций во главе с министрами и послами со всех уголков мира: Литвы, Дании, Швеции, стран ЕС, Великобритании, Швейцарии, Японии, США и Канады.