Премьер-министр Украины Алексей Гончарук подписал с крупнейшими мобильными операторами документ о покрытии связью и сетью интернет всей территории Укрианы. Соотвествующее заявление сделано 29 октября в Мариуполе во время инвестиционного форума RE:THINK.

Документ с правительством подписали Lifecell, Vodafone, "Киевстар" и "Интертелеком". Согласно ему, на протяжении следующих 3 лет во всех населенных пунктах Украины появится высокоскоростной интернет.

Напомним, в Мариуполе прошел первый инвестиционный форум "RE:think. Invest in Ukraine". Известно, что на мероприятии присутствовали высшие украинские чиновники.

Как сообщал портал Знай.ua, Алексей Гончарук, премьер-министр Украины, заявил, что с самого утра он вместе с Владимиром Зеленским, президентом Украины, проводит инспекцию трассы Запорожье-Мариуполь.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, Алексей Гончарук посетил с рабочим визитом КПВВ (контрольный пункт въезда-выезда) "Новотроицкое" в Донецкой области. Также он заехал в село Николаевка, где выслушал жалобы местных жителей.