Известный украинский бизнесмен, журналист, а с недавних пор еще и политический обозреватель Андрей Пальчевский пролил свет на выборы мера Киева, которые, по его словам, должны состоятся через год. Он рассказал, будет ли баллотироваться и от какой политсилы.

Об этом Пальчевский заявил в своем Telegram-канале ПАЛЬЧЕВСКИЙ.

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

В видео блогер отметил, что люди его часто спрашивают - пойдет он или не пойдет:

"Андрей Пальчевский с вами. Думал о выборах: прочитал, что Зеленский договорился с Кличком, вроде как, на следующий год в Киеве. Люди спрашивают меня, пойду ли я в составе чего-то или самовысуванцем". Андрей Пальчевский

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Пальчевский подчеркнул, что на выборы пойдет самозасуванцем, чтобы "засунуть всех этих мудаков в одно место".

Напомним, что Пальчевский рассказал, что основатель полка "Азов" Андрей Билецкий имел разговор с президентом Зеленским. Также журналист отметил, что сыграл в этих переговорах не последнюю роль. Об этом стало известно благодаря новому видеообращению Пальчевского в сети Facebook.

Как сообщал Знай.ua, "Вы что, уху ели? И кто вам ее наварил?": Пальчевский прокомментировал продажу земли и сделки Геруса.

Знай.ua писал, Пальчевский сказал, когда начнется политический кризис: "Счет идет на недели".