Нардеп от "Слуги народа" Богдан Яременко, который прославился секс-перепиской, попал в новый скандал. Журналистам удалось сфотографировать, как политик спрашивает у юной девушки, сколько денег ей нужно в месяц.

"Народный избранник "фабрикует переписку" с 18 (20)-летней девушкой, в которой интересуется, сколько ей нужно денег в месяц", а другой девушке рассказывает, что женат и "новый человек в политике", - сказано в сообщении.

Из переписки становится понятно, что избраннице Яременко 20 лет и она работает менеджером по продажам запчастей и аксессуаров. Они познакомились в Tinder, и после нескольких сообщений нардеп спросил, сколько девушке нужно денег в месяц.

Пссс, ми вам ще трохи "провокацій" від Слуга Народу Богдан Яременко принесли. Тут народний обранець "фабрикує...

Geplaatst door Буквы op Woensdag 30 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Другой девушке Яременко честно признается, что женат и занимается политикой. Правда, признается, что в этом деле новый человек.

Ранее журналистам удалось заснять, как прямо на заседание ВР Яременко читал анкету некой 32-летней Алины. Девушка берет за час работы 100$.

Напомним, "Слуга народа" Яременко пожаловался на подглядывания в Раде.

Как сообщал портал Знай.ua, слуга народа заказывал проститутку просто в Верховной Раде.

Также портал Знай.ua писал, Юзик из "Слуги народа" объяснил, как хор Веревки оказался на сцене "Квартала 95".