Украинский президент Владимир Зеленский считает, что в стране должна появиться государственная стратегия безопасной реинтеграции Донбасса и Крыма.

Об этом он заявил во время выступления на Форуме единства в Мариуполе.

Зеленский презентовал основные составляющие государственной стратегии безопасной реинтеграции Донбасса и Крыма. По словам президента, их четыре - прозрачность, консенсус, реализм и имплементация.

Украинский лидер считает, что государство должно искать правильные пути решения проблем вместе с обществом - в этом заключается прозрачная составляющая.

Зеленский на Форуме единства

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Консенсус, по мнению президента, заключается в договоренности украинского общества по вопросам возвращения Крыма и Донбасса.

Зеленский считает, что мы не сможем быстро вернуть Крым и Донбасс военным путем, а подход к реинтеграции должен быть взвешенным и прагматичным - это основа третьей составляющей, реализма.

Зеленский на Форуме единства

И четвертая составляющая – имплементация, или способность воплощать стратегию в жизнь, показывать реальные шаги и реальные результаты. Чтобы этого достичь, по мнению Зеленского, важно единство, которое "жизненно необходимо и для сохранения страны, и для совместного решения других вызовов".

Напомним, слуга народа заказывал проститутку просто в Верховной Раде: "Час – 100$".

Как сообщал портал Знай.uа, Вакарчук раскрыл секрет своих отношений с алкоголем и Притулой.

Также портал Знай.ua писал, ошибки Зеленского, влияние Коломойского и разведение сил.