Украинский президент Владимир Зеленский принял участие в открытии социального офиса "Мультицентр" в Мариуполе.

Об этом сообщает Telegram-канал "Команда Зеленского".

Известно, что украинский лидер проверил отделения Пенсионного фонда, центры предоставления административных услуг и социальной защиты населения, расположенные в "Мультицентре".

Мультицентр в Мариуполе

Цель проекта - обеспечение жителей города административными услугами. Каждый час "Мультицентр" будет посещать около 120 человек. На крыше офиса расположена смотровая площадка с кафе и зона отдыха. Центр доступен для людей с инвалидностью.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"В здании "Мультицентра" размещен центр по предоставлению административных услуг, отдел государственной регистрации актов гражданского состояния, отделение приема коммунальных платежей, управление социальной защиты населения, Левобережный пенсионный фонд и кассы банка". сообщает

Мультицентр в Мариуполе

Благодаря открытию "Мультицентра" в Мариуполе появится около 120 новых рабочих мест. Центр был открыт при поддержке посольства США в Украине.

Напомним, Билецкий обвинил Зеленского во лжи с разведением сил в Золотом: "Для него это норма".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский заявил об экономическом прорыве Украины: "Останавливаться не собираемся".

Также портал Знай.uа писал, что украинцам рассказали правду о скандале Зеленского в Золотом: "В армию иди и защищай, Боря...".