Известный украинский юморист, политик, а с недавних пор и советник Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Сивохо прокомментировал ситуацию с телевещанием в стране. Сергей весьма недоволен тем, что на сегодняшний день показывают телеканалы.

Бывший шоумен в интервью одному из украинских изданий рассказал, что жителям оккупированных районов Донецкой и Луганской областей лучше не смотреть то, что демонстрируют телеканалы Украины. Последовало уточнение, что с этими людьми связь возможна только на подконтрольной территории.

Сергей Сивохо

"То, что они увидят здесь, те эмоции, посылы - отвезут туда. Это - недоучтенный фактор коммуникации. И, как всегда, традиционные способы - интернет-сообщества, даст бог, появится скоро телевидение, поскольку то, что там творится - ужас. Они не видят украинского телевидения. Правда, иногда хочется сказать: "И хорошо, что они не видят", - сказал Сивохо.

Напомним, Зеленский заявил об экономическом прорыве Украины: "Останавливаться не собираемся".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, "Украина – это страна возможностей!": самые яркие высказывания Зеленского на форуме в Мариуполе.

Знай.ua писал, Сивохо рассказал, кто поможет в реинтеграции Донбасса: "Напрямую с...".