Глава Офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан недоволен динамикой работы членов правительства, и считает, что они боятся брать на себя ответственность за решение.

Об этом он сказал в интервью "Украинской правде".

"Мне не нравится, что они пытаются понравиться Facebook, это минус в результативности... Регламенты прописаны именно таким образом, чтобы бумаги тонули, исчезали, а ответа так и не находилось... И если вы не хотите нарушать регламент, потому что боитесь ответственности, тогда меняйте регламент и решение принимайте, принимайте постановления, принимайте законы", - заявил руководитель Офиса президента.

Андрей Богдан
Андрей Богдан

Главы Офиса президента также назвал наибольший риск для Украины на ближайшее будущее. Так, по словам политика, украинской власти стоит бояться отсутствия изменений. Именно поэтому часто принимаются внезапные решения.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Он заявил, что считает "формулу Штайнмайера" шагом к мирному урегулированию конфликта на Донбассе. Богдан отметил, что документ должен продемонстрировать мирные намерения властей Украины.

Андрей Богдан
Андрей Богдан

Напомним, Билецкий обвинил Зеленского в лжи с разведением сил в Золотом: "Для него это норма".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский заявил об экономическом прорыве Украины: "Останавливаться не собираемся".

Также портал Знай.uа писал, что украинцам рассказали правду о скандале Зеленского Золотом: "иди В армию и защищай, Боря...".