Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сделал громкое заявление. Так, он рассказал, что президент Украины Владимир Зеленский договорился с НАТО о помощи в сумме 40 миллионов евро. О таком стало известно после заседания комиссии "Украина - НАТО", которое состоялось в Киеве.

По его словам, НАТО и Зеленский договорились о помощи Украине.

"НАТО продолжает оказывать Украине практическую помощь. Сегодня мы пересмотрели наш комплексный пакет помощи Украине. Через 10 трастовых фондов союзники НАТО и партнеры выделили более 40 млн евро для поддержки Украины", - сказал генеральный секретарь НАТО.

Также Столтенберг подчеркнул, что деньги предусмотрены на боевое командование, кибербезопасность Украины и медицинскую реабилитацию.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Билецкий обвинил Зеленского в лжи с разведением сил в Золотом: "Для него это норма".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский заявил об экономическом прорыве Украины: "Останавливаться не собираемся".

Также портал Знай.uа писал, что украинцам рассказали правду о скандале Зеленского в Золотом: "В армию иди и защищай, Боря...".