Бывший военный прокурор Анатолий Матиос покинул территорию Украины. Он вылетел в Франкфурт аэропорта "Жуляны" в воскресенье, 3 ноября.

Об этом сообщил украинский журналист Василий Крутчак на личной странице в социальной сети Facebook. Как доказательство он опублікува фотографию Матиоса в аэропорту.

Сегодня в 11:50 из аэропорта "Жуляны" раг*ль Толик Матиос вылетает во Франкфурт. А куда будет лететь оттуда я расскажу позже", - написал в подписи к фото Крутчак.

Сьогодні о 11:50 з аеропорту «Жуляни» раг#ль Толік Матіос вилітає до Франкфурта. А куди буде летіти звідти я розповім пізніше)

Geplaatst door Vasyl Krutchak op Zondag 3 november 2019

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Отметим, что 2 сентября генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка подписал приказ о Рябошапка уволил главного военного прокурора Матиоса увольнение Матиоса с должности главного военного прокурора.

Анатолий Матиос
Анатолий Матиос

он был исключен из списков личного состава Генеральной прокуратуры и направлен в распоряжение Министерства обороны для решения вопроса дальнейшего прохождения военной службы. На его место был назначен бывший нардеп Чумака официально назначили заместителем генпрокурора Виктор Чумак.

Напомним, что Трамп озвучит стенограмму разговора с Зеленским в прямом эфире: "Люди должны это услышать...".

Как сообщал портал Знай.uа, 25 тысяч долларов только на школу: стало известно, сколько Муж тратит на детей.

Также портал Знай.uа писал, генпрокурор собрался наказать скандального депутата Дубневича