Известный теперь на всю Украину пранкер "Джокер" вызвал в сети настоящую волну скандальных обсуждений из-за выложенной переписки, которую он вел от якобы топ-чиновника с заместителем министра транспорта и инфраструктуры Александрой Клитиной.

Буквально на днях Клитина стала фигуранткой скандального разговора нардепов от "Слуги народа" о том, что якобы Клитина попала на свою должность через постель. А вот депутат от "Слуги народа" Антон Поляков опубликовал отрывок записи разговора между депутатами его фракции и начальником полиции Днепропетровской области. Об этом пишет портал "24tv.ua".

Александра Клитина, Facebook
Александра Клитина, Facebook

В этом разговоре депутаты по сути заявили, что будут политической крышей для полицейских и в обмен на лояльность гарантируют невмешательство прокуратуры и ГБР. А в обмен полицейские "будут советоваться" в "чувствительных" темах вроде металлолома. Кроме всего, в разговоре был момент, касающийся Клитиной, которая попала на пост якобы через постель.

Я обожнюю свою сім’ю! Схоже що в нас неадекватна журналістика. Роблять ненормальні висновки із якихось недоведених пліток.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Geplaatst door Aleksandra Klitina op Dinsdag 19 november 2019

Детали разговора о Клитиной:

- Пока женщины ушли, можно я покажу, какой у нас замминистра. Клитина Саша. Она просила, сильно хотела.

- Хорошая?

- Ого! Охе*енная!

- Вот, назначили, девушка очень хотела стать заместителем министра! (раздается смех)

- Это называется, я чиста перед вами.

- Капец, конечно, нет, хорошая подруга.

Реакция Клитиной:

Она опубликовала сообщение в фейсбуке с фотоснимками мужа Дениса Сытника и сына Георгия.

"Я обожаю свою семью! Похоже, что у нас неадекватная журналистика. Делают ненормальные выводы из каких-то недоказанных сплетен", – написала Клитина.

Выяснилось, что именно пранкер подбил Клитину опубликовать такое сообщение с фотоснимками родных в социальной сети.

"Сделай пост, напиши, что это все фейк. И выложи счастливое фото семьи. Я покажу Вове", – написал Джокер – конечно же не от своего имени.

Во время переписки с пранкером Клитина дала понять, что хотела бы получить пост министра транспорта и инфраструктуры. На вопрос от Джокера, "потянула" ли бы она Министерство, Клитина ответила, что "потянула бы".

Также Клитина негативно оценила деловые качества своего начальника – министра инфраструктуры Владислава Криклия. Так, чиновница написала, что министр принимает на работу коррупционеров, что-то "мутит" с тендерами на Укрзализныце, а на ключевых должностях в министерстве – люди олигарха Рината Ахметова. В переписке не указано, кем именно представился Клитиной Джокер. Но, очевидно, он представлял близкого к Президенту Украины Владимиру Зеленскому человека.

Напомним, после постельного скандала замминистра Клитина показала фото сразу двоих любимых мужчин: "Неадекватная".

Как сообщал Знай.ua, участницу постельного скандала Клитину развел пранкер Джокер: кто под кем и кого погоняет.

Знай.ua писал, "Попала на должность через постель": в сеть слили горячие фото молодой помощницы "слуги народа" Криклия.