Пользователей сети всполошило и одновременно насмешило новое фото Юлии Тимошенко, которую застукали за перешептыванием с ее бывшим партнером и коллегой Арсением Яценюком. Как сообщает Политека, политики поговорили после встречи Тимошенко с новоизбранным президентом Европейской Комиссии Урсулой фон дер Ляйен.

В прессе тут же начали сплетничать о возможном заговоре Тимошенко и Яценюка против президента Зеленского. Ведь как известно, недавно лидер "Батькивщины" заявила о переходе в оппозицию, а вскоре у нее с гарантом состоялась словесная перепалка в соцсети Facebook. Так, Зеленский колко напомнил украинцам, что у Тимошенко есть традиция каждые пять лет переходить в оппозицию к президенту. Женщина же в свою очередь подколола Зеленского и вспомнила о другой традиции – "президенты думают, что они выиграли джек-пот".

Юлия Тимошенко и Арсений Яценюк, Политека
Юлия Тимошенко и Арсений Яценюк, Политека

Напомним, Тимошенко оббивала пороги Зеленского, но ее "послали".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что эволюцию Тимошенко показали в фото.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Тимошенко вышла к протестующим против моратория на землю, подаст в суд.