23 ноября в сети вызвало бурную реакцию фото, на которое попала Юлия Тимошенко, лидер фракции "Батькивщина" в компании экс-партнера Арсения Яценюка. Политики сели пообщаться после того, как Тимошенко встретилась с новым президентом ЕвроКомиссии Урсулой фон дер Ляйен.

В СМИ сразу же появились слухи, якобы Тимошенко и Яценюк собираются устраивать заговор против Владимира Зеленского, президента Украины. Не так давно Тимошенко заявила, что она переходит в оппозицию. Из-за этого решения в социальных сетях между Тимошенко и Зеленским возникла небольшая перепалка.

Не оставили без внимания фото Тимошенко и Яценюка и пользователи Facebook. Одна пользовательница опубликовала фото у себя на странице:

Скриншот поста, Facebook
Скриншот поста, Facebook

Фотографию она подписала так: "Даже Тимошенко и Яценюк снова объединяются. Вот что делает Зеленский животворящий".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Пользователи прокомментировали фото: "Два сапога пара!", "А разве они разобщены когда-то были?...они стая зверей и поэтому срабатывает рефлекс защиты...поэтому и объединяются в "апазицию", "Есть что терять , поэтому и кучкуются", "Какие они убогие. Противно смотреть на такие морды", "Ведьминский шабаш".

Скриншот комментариев, Facebook
Скриншот комментариев, Facebook

Скриншот комментариев, Facebook
Скриншот комментариев, Facebook

Напомним, ранее Зеленский проведает два государства Евросоюза: озвучены даты и планы визита.

Также Знай.ua писал, что Тимошенко обновила образ после перепалки с Зеленским: такой ее не видели давно.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Украина прекратит сотрудничество с МВФ: что будет с траншами.