Стало известно, что узбекского двойника президента Украины Владимира Зеленского приглашают в студию "Квартал 95" на место главы государства. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Умид Исабоев, Mash

Так, Умид Исабоев уже полностью освоился в роли звездного клона. Он активно посещает эфиры, даёт интервью и носит солидный костюм. И вот теперь шоумен и актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой, который является бывшим партнером украинского лидера Владимира Зеленского, зовёт Умида работать в Украине.

Исамоева просят подменить Зеленского, пока тот занят более важным делом. Он пока в раздумьях.

Следует отметить, что в России Умиду предложили хорошую роль в сериале и карьерный выбор необходимо сделать правильно.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что в России нашли человека, который чрезвычайно похож на президента Украины Владимира Зеленского. Оказалось, что двойника украинского гаранта зовут Умид и он родом из Узбекистана, но работает в Москве маляром.

Как сообщал портал Знай.ua, двойник президента Украины Владимира Зеленского сыграет роль президента Украины в кино.

Также портал Знай.ua писал, что на российском телевидении в очередной раз высмеяли президента Украины Владимира Зеленского — в студии появился двойник Умид с букетом цветов и в сопровождении охраны.