Как известно, в субботу, 23 ноября, по всей Украине и мире почтили память жертв Голодомора. А значит, вечером каждый украинец имел зажечь и поставить в собственном доме свечу скорби. Не обошла стороной это событие и доктор филологических наук и бывшая нардеп от фракции "Свобода" Ирина Фарион. Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной странице.

Следовательно, екснардеп опубликовала фотографию с собственной свечой, правда, не очень привычной. Так, на фотографии видно статуэтку Степена Бандеры, два ножа и горящую свечу.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Это моя триада протеста: Бандера, ножи, свеча. Кары на вас, слуги, кары", - подписала снимок скандальная Фарион.

Заметим, что именно этим, женщина вероятно пыталась выразить собственный протесты относительно нынешней власти и президента Владимира Зеленского. И подчеркнем, что в комментариях поддерживают екснардепку, и утверждают, что "никто так не любил Украину, как Бандера".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, россияне массово восстали против режима, Путину осталось недолго: "Отворачиваются самые преданные".

Как сообщал Знай. ua Богуцкая развенчала миф о "тупых" депутатов Зеленского.

Также Знай.uа писал, что Путина прижали к стенке через Украину, у Трампа заканчивается терпение: будут разборки с НАТО.