Стало известно, что украинский президент Владимир Зеленский начал официальный рабочий визит в Эстонскую Республику. Также известно, что церемонию встречи Зеленского и Елены Зеленской с лидером Эстонского государства Керсти Кальюлайд из Таллинна транслировала пресс-служба Офисом президента Украины.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

Відбулася офіційна церемонія зустрічі Президента України Володимира Зеленського в Естонській Республіці.

Відбулася офіційна церемонія зустрічі Президента України Володимира Зеленського в Естонській Республіці.

Geplaatst door Офіс Президента України op Dinsdag 26 november 2019

Известно, что после переговоров, должна состоятся встреча украинской и эстонской делегаций. Также запланирована пресс-конференция Зеленского и Кальюлайд. Далее президент Украины проведет встречи со спикером эстонского парламента Хенни Пиллуаасом и премьер-министром этой страны Юри Ратасом.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Владимир Зеленский и Керсти Кальюлайд, Сегодня
Владимир Зеленский и Керсти Кальюлайд, Сегодня

Находяь в эстонской столице Зеленский примет участие в церемонии возложения цветов к Памятнику свободы на площади Вабадузе (Свободы). После того там же планируется общение с местной украинской диаспорой. Украинская делегация вместе с эстонским президентом и командующим Силами обороны Эстонии Мартином Геремом посетят мобильный военный полевой госпиталь.

А вот вечером Владимир Зеленский примет участие в праздничном ужине в Эстонии, организованном Керсти Кальюлайд. Стоит отметить, что одним из важнейших событий визита станет участие Зеленского в Цифровом форуме. Министры профильных ведомств подпишут меморандум о сотрудничестве.

Напомним, Порошенко и Добкин "конструктивно" пообщались в сети: "Иди н***й, пьяное ч*чело".

Как сообщал Знай.ua, Зеленский перед отъездом из Украины внезапно вспомнил про учителей и врачей.

Знай.ua писал, друг Зеленского и партнер Мартиросяна "Юзик" отмечает юбилей.