Российские журналисты опубликовали в сети весьма интересную информацию о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин и известная гимнастка Алина Кабаева состоят в браке с 2011 года. В то время у Алины уже сверкало кольцо на пальце, а медиа писали, что Кабаева родила Путину сына.

Уже много лет ничего не было слышно о личной жизни главаря крымских и донецких террористов, однако недавно в жизнь хозяина Кремля ворвалась студентка журфака Алиса Харчева. Особа 25 лет сначала привлекала внимание Путина в календаре, снявшись в откровенном виде. Об этом сообщают российские журналисты.

Любовница Путина Алиса Харчева, maine-coon
Любовница Путина Алиса Харчева, maine-coon

По словам правой руки Путина Дмитрия Пескова, Путин оценил подарок, присланный ему по почте, сказав: "Девочки симпатичные".

Позднее девушка сделала следующий шаг, разместив свое фото в социальных сетях на день рождения Путина с открытым декольте и черной кошкой на руках, подписав его: "Кошечка будет ждать Владимира Владимировича у меня дома".

Любовница Путина Алиса Харчева, maine-coon
Любовница Путина Алиса Харчева, maine-coon

А вот уже в 2019 году Алиса все-таки смогла добиться расположения Владимира Путина. Из открытых источников стало известно, что президент подарил девушке квартиру в Москве и место на подземной парковке в доме на улице Минской. Там живут и все близкие Путина: друзья, родственники и дочь.

Напомним, Порошенко и Добкин "конструктивно" пообщались в сети: "Иди н***й, пьяное ч*чело".

Как сообщал Знай.ua, слуга не народа: партию Зеленского спонсируют уголовники, - СМИ.

Знай.ua писал, Зеленский честно ответил по Путину, Иванисову и отопительному сезону: "Дожали, молодцы!".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще