Стало известно, что на официальном сайте Кремля страницу, которая посвящена главе украинского государства Владимиру Зеленскому, иллюстрировали фотографией Василия Голобородько. Он является персонажем популярного украинского сериала "Слуга народа", которого играл Зеленский до того, как занял пост президента Украины.

Скриншот, сайт Кремля

Данное недоразумение заметили сотрудники издания Meduza, когда писали материал о недавнем разговоре двух президентов Зеленского и Путина.

Вскоре после публикации данного материала снимок Владимира Зеленского на официальном сайте Кремля заменили.

Скриншот, сайт Кремля

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что президенту Украины Владимиру Зеленскому в Эстонии подарили электровелосипед.

Как сообщал портал Знай.ua, президент Украины Владимир Зеленский ныне пребывает с официальным визитом в Эстонии, где встретился с президентом Керсти Кальюлайд. Во время совместной пресс-конференции в Таллине лидеры государств рассказали о результатах встречи, попозировали репортерам, а эстонская президент похвалила диджитализацию в Украине.

Также портал Знай.ua писал, что президент Украины Владимир Зеленский, во время официального визита в Эстонию, пролил свет на туманную тему беседы с американским лидером Дональдом Трампом.