Украинцев постепенно подводят к мысли, что худшего премьера, как Гончарук, уже быть не может. А на его место ″подсовывают″ Арсена Авакова, который является символом предыдущей власти.

Такое мнение выразил блогер Игорь Лесев в новом выпуске своей программы ″Не добрый вечер″.

Блогер напомнил, что Гончарук анонсировал сокращение социальных выплат, поскольку бюджет не наполняется. Это, разумеется, вызвало негативную реакцию у украинцев. По словам Лесева, все эти события довели ситуацию в стране до того, что ″у нас уже всерьез рассматривают, не заменить ли Гончарука на Авакова″.

Блогер убежден, что власть запускает нам такую мысль, чтобы мы к ней пока привыкали, ″а еще немного, и нам уже возвращение Яценюка покажется не таким большим злом″.

Лесев отмечает, что это такая технология ложного целенаправления, когда ставят перед выбором из двух крайностей.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

″Нас ставят перед двумя крайностями. Например, вы хотите завести в доме гремучую змею? Вот какая у вас будет первая реакция? Так нахрена мне в доме гремучая змея? Я вообще огородник - помидоры, огурцы выращиваю. А вам тогда в огород заводят козла. На самокате. И он за несколько месяцев превращает огород в то же, во что Гончарук превратил Украину. И вот вам снова предлагают гремучую змею. И добавляют - заведете змею, уберем козла с огорода″.

Блогер показал, как постепенно новая власть продвигает Авакова в кресло премьера.

″Сначала ″зеленые″ Авакова оставили под дебильным предлогом: Петр Порошенко готовит военный переворот на декабрь. Вы же помните этот дебильный слив от Богуцкой. Потом они нам устроили театральную постановку с разведением войск на Донбассе. Мне почти 42 года и я не лох. Весь Кабмин напихали порохоботами, не посадили ни одного чиновника прошлой эпохи, даже Пашинский уже на свободе. А теперь у нас всерьез обсуждается премьерство Авакова″.

Напомним, Романенко спрогнозировал судьбу Донбасса на 2020 год

Как сообщал портал Знай.ua, Романенко "раскрыл глаза" Зеленскому и показал, на кого он превратился.

Также Знай.ua писал, Романенко прокомментировал ситуацию с "потерянным" Цемахом