В России сообщили, что якобы "Киев все-таки согласился поднять стоимость транзита российского газа". В сети высмеяли такую формулировку.

Об этом сообщает экономист, управляющий частным инвестиционным фондом на фондовом рынке США Владимир Компаниец, который опубликовал соответствующий пост.

"Российские СМИ сообщают, что Киев все же согласился поднять стоимость транзита российского газа. Долго, долго в Киеве отбивались от поднятия стоимости транзита российского газа, но Россия все же настояла и добилась своего", – написал он.

РосЗмі повідомляють, що Київ все таки погодився підняти вартість транзиту російського газу. ¯\_(ツ)_/¯ Довго, довго в...

Geplaatst door Volodymyr Kompaniiets op Zondag 22 december 2019

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Отметим, что во время трехсторонних газовых переговоров в Берлине Киев и Москва наработали протокол, что приблизит подписание договора о транзите российского газа по украинской ГТС.

транзит газа
транзит газа

В то же время заместитель председателя Еврокомиссии Марош Шефчович, который также принимал участие в переговорах, сообщил, что в Берлине Украина и Россия достигли принципиального соглашения по транзиту газа.

Напомним, Зеленский не говорил с Путиным о Крыме на "нормандском саммите": украинцам раскрыли причины.

Как сообщал портал Знай.uа, в Зеленского исчезли, а у Порошенко появились: история таинственных телевизоров "подмочила" репутацию экс-президента.

Также портал Знай.uа писал, что Москва покорялась Киеву, а не наоборот Украина "остудила" пыл Путина одним заявлением.