Бывший президент Украины Петр Порошенко на двух телеканалах в новогоднюю ночь поздравлял украинцев с Новым годом. Речь идет о телеканале "5 канал", а также о "Прямом", владение которым приписывают бывшему гаранту. Запись с поздравлением Порошенко показали на "5 канале" показали за три минуты до Нового года, а обращение президента Зеленского выпустили уже после полуночи.

Стоит отметить, что поздравление Порошенко записывал не сам, а в компании своей супруги Марины, а также коллег по партии "Европейская Солидарность", среди которых скандальная София Федына, Владимир Вятрович, лидер крымско-татарского народа Ахтем Чигойз и волонтерка Яна Зинькевич. И это поздравление вызвало бурную реакцию среди пользователей – поклонники экс-президента распространяют видео в сети, а противники активно хейтят в комментариях. Некоторые продолжают напоминать Порошенко, что он больше не президент.

Напомним, Милованов оказался фанатом Порошенко, правда раскрылась спустя полгода.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что подруга Порошенко идет из Верховной Рады.

Также портал "Знай.ua" писал, что Порошенко проигнорировал 15 допросов в ГБР.