Бывший президент Украины Петр Порошенко завернувсядо украинцев в своем Twitter. Так, Петр Алексеевич поинтересовался, все желающие уже посетили Roshen Winter Village.

По словам юриста Андрея Портнова, Порошенко сейчас находится на Сейшелах, но сделал вид, что находится в стране. Об этом свидетельствует его пост.

"Надеюсь, вы уже заглянули к нашей елки в Roshen Winter Village. Если нет – спешите! Я проверил – настоящая зимняя сказка гарантирована", - написал экс-лидер украинцев.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Судя по словам Порошенко, он лично испытал всю красоту зимнего катка.

Как известно, в Киеве открылся зимний каток Рошен специально к новогодне-рождественских праздников. Каток является частью зимнего городка, один из крупнейших в Украине сезонных катков. Здесь все желающие смогут выйти на лед и получить удовольствие, катаясь на коньках под волшебные мелодии в сказочную атмосферу зимних праздников, которую дополняет праздничная иллюминация.

Напомним, Netflix опубликовал рейтинг самых популярных фильмов и сериалов за 2019 год.

Как сообщал портал Знай.ua, Украина возглавила самый позорный рейтинг в мире.

Также Знай.ua писал, что Зеленский, Порошенко и Пальчевский: назван топ-10 современников, которыми чаще всего интересовались украинцы.