Украинский политик, народный депутат Сергей Шахов обратился к коллегам и украинскому народу с трибуны Верховной Рады. Представитель Луганщины поделился переживаниями и впечатлениями после встречи со своими избирателями и их детьми.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на YouTube-канале Сергея Шахова.

"Уважаемые коллеги, во время поздравления детей в своем округе в Лисичанске, в Рубежном, по всей Луганщине, спрашивал у детей: "Кто хочет стать народным депутатом?". Сначала было гробовое молчание, потом родители начали говорить детям, чтобы они выходили на сцену, будут подарки. И после выхода с Дома культуры, один отец мне говорит: - Сергей Владимирович, да дети боятся, потому что все дома говорят, что депутат — это как бабай в каждой семье, которым пугают детей.", - заявил Сергей Шахов.

Напомним, Милованов прекратил жаловаться на "маленькую" зарплату и взялся за заместителей: что на этот раз не устраивает министра.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Милованов упрекнул украинцев за нелегальную работу, забыв самое главное: печальная статистика.

Знай.ua писал, ежегодное Федеральное собрание в России, прямая трансляция оправданий Путина: видео.