Скандальный народный депутат от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Илья Кива, который прославился разнообразными интимными инцидентами в Верховной Раде, оправдался за очередную свою "горячую" выходку.

Соответствующий видеоролик нардеп опубликовал на своей Facebook-странице.

Заметим, что недавно в ВР подловили Киву, когда тот просматривал фотографии обнаженных девушек просто во время голосования. Сейчас же народный избранник оправдался заявив, что он в этом не виноват, ведь голые снимки ему сбросили фанатки.

Кива в Раде, фото 5 канал
Кива в Раде, фото 5 канал

"Привет, девушки, из моего фан-клуба. У меня к вам будет огромная просьба. Вы, пожалуйста, если присылайте мне свои обнаженные фотографии, то делайте это в мое нерабочее время - в перерыве с 14:00 до 16:00 или после 20:00. Потому что в противном случае у вас есть возможность стать самыми известными девочками в этой стране, ведь за нами следят папарацци", - оправдался за просмотр обнаженных девушек Кива.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обращение к фан клубу!✌️

Geplaatst door Илья Кива op Donderdag 16 januari 2020

Напомним, не так давно Илья Кива также переглдав в рабочее время в зале парламента видео неоднозначного контекста

Как сообщал портал Знай.uа, Илья Кива, народный депутат "Оппозиционной платформы - По жизни" трогал свои гениталии во время заседания Верховной Рады. Деликатный момент попал на камеру журналиста Всеволода Филимоненко.

Также Знай.uа писал, новые народные избранники всего за пол года работы отличились неоднозначным поведением