Министр юстиции Украины Денис Малюська поддержал скандального премьер-министра Украины Алексея Гончарука и заявил, что он лучший среди своих предшественников.

Соответствующее сообщение он опубликовал на собственной Facebook-странице.

Заметим, что недавно в сеть слили секретные аудиозаписи, на которых Гончарук негативно говорил о Зеленском, утверждая, что он "недалекий и не умный". После этого, он написал заявление по поводу своего увольнения на имя президента.

Владимир Зеленский и Алексей Гончарук
Владимир Зеленский и Алексей Гончарук

Следовательно, не обошел эту ситуацию стороной и Малюська, который поддержал Гончарука, опубликовав фотографию, где он сидит под столом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Даже если буду умирать все равно рука дотянется подписать приказ об увольнении того, кто начнет саботировать или работать вполсилы, ожидая возможной смены руководства. И да, я поддерживаю Oleksiy Honcharuk, он - лучший премьер в истории Украины", - подписал министр снимок.

Скриншот сообщения

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появилась аудиозапись совещания у премьера Алексея Гончарука по курсу гривны, где он неоднозначно отзывается о президенте Владимира Зеленского.

После чего истек второй аудиозапись, в котором Гончарук жалуется, что в Украине будет спад роста экономики.

Следом был опубликован третий аудиозапись разговора Гончарука и министров.